這兩天老婆不在, 早上改由我幫兩個小朋友處理, 星期六早上買7-11花了90, 星期日早上買一般饅頭花了34, 不知道大家對早餐的花費有感嗎?
看了大家的留言忽然覺得我好省, 上面的價格是三個人的總花費…